«Масложировая индустрия-2013» в Санкт-Петербурге - набирает обороты

Фильтры

Регион

Новости

«Масложировая индустрия-2013» в Санкт-Петербурге - набирает обороты

Одно из главных мероприятий масложировой отрасли, Международная конференция «Масложировая индустрия» в Санкт-Петербурге, впервые состоявшаяся в 2001 году, сегодня активно набирает обороты.

Организаторы конференции:

ГНУ ВНИИЖ Россельхозакадемии, Санкт-Петербург;
ООО «Центр Продукт».


Информационный партнер конференции:

Интернет-портал www.oilword.ru
Цель конференции – взаимодействие научно-исследовательских организаций масложировой промышленности и бизнеса в рыночных условиях.

Конференция предназначена для широкой аудитории стран участников масложирового рынка: производителей оборудования, сырьевой базы, упаковки, пищевых добавок, охраны окружающей среды, научных исследований в масложировой промышленности.

Структура конференции включает в себя два дня пленарных заседаний с презентациями представителей российских и зарубежных организаций.

Дегустационный конкурс

В рамках конференции пройдет профессиональный дегустационный конкурс масложировых продуктов. Конкурс проводиться с целью выявления наиболее качественных масложировых продуктов представленных предприятиями и организациями масложировой промышленности и доведение до потребителей объективной информации о продукции и его производителях.

Сборник материалов конференции

Для участников мероприятия, а также для специалистов организаций и учреждений пищевой промышленности будет издан сборник материалов конференции, в котором будут размещены (программа конференции, тезисы докладов выступающих, рекламная информация, каталог участников конференции с предоставлением координат и краткой информации о деятельности компании).

Источник: oilworld.ru

Также в разделе

Комментарии (0)